
Пистолет клеевой сетевой STANLEY Ø=7 мм "Mini DualTemp" для стержней P=15 Вт
606 ₴
- В наличии
- Код: 6-GR15
- +380 (73) 606-74-38
Клеевой пистолет STANLEY 6-GR15 (США/64)
Особенности 6-GR15:
- Идеален для хобби, изделий и ремонтных работ.
- Удобный переключатель выбора температурного режима.
- Предназначен для работы с клеем в виде мини-стрежек.
- Позволяет использовать клей с высокой температурой плавления в режиме высокой рабочей. температуры, а двухтемпературный клей — в обоих режимах.
- Сложная подставка для безопасного и удобного размещения инструмента во время работы.
- Использует термоклей в стержнях O7,0 мм: 1-GS10DT.
- Мощность - 15 Вт.
- Напряжение питания - 220 В.
Технические характеристики 6-GR15
| Производитель | STANLEY |
| Вес, кг | 0.21 |
| Время разогрева, мин | 1 |
| Диаметр клеевого стержня, мм | 7 |
| Мощность, Вт | 15 |
| Рабочая температура, град. | 180 |
Уже более 170 лет STANLEY разрабатывает и производит инструмент, который помогает сделать работу быстрее и удобнее. Многие из того, что является сейчас отраслевым стандартом, были разработаны инженерами STANLEY. В активе компании более 150 патентов на изобретения.
Инструмент STANLEY работал на всех известных мировых стройках 19-го и 20-го века. Сейчас он является самым популярным в мире брендом ручного инструмента, а компания обеспечивает более 25% мирового потребления, поставляя инструмент на все континенты.
С появлением электроинструмента в 30-х годах бренд STANLEY, уже тогда известный во всем мире, также присоединился к созданию нового направления. С 60-х годов электроинструмент STANLEY завоевывал рынки Северной и Латинской Америки, а позже появился в Азии и Европе, где он представлен в крупнейших сетях товаров для дома и ремонта.
Вымогательные европейские и американские потребители высоко оценивают производительность, качество исполнения и надежность электроинструмента под маркой STANLEY. Теперь инструмент STANLEY доступен и в нашей стране.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Диаметр стержня | 7 мм |
| Максимальная рабочая температура | 180 град. |
| Вес | 0.21 кг |
- Цена: 606 ₴

