
Ящик экспозиционный STANLEY : 164 х 119 х 75 мм, синий
94 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: STST82737-1
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ящик экспозиционный STANLEY : 164 х 119 х 75 мм, синий
✔ Организуйте свои мелкие детали и аксессуары с помощью универсальной маленькой коробки для хранения
✔ Может быть использован для различных решений по хранению
✔ Может использоваться с небольшими настенными вешалками для обеспечения возможности настенного монтажа для аккуратной и организованной мастерской или гаража
✔ Легкий доступ к сохраненным материалам
✔ Формованная конструкция из полипропилена обеспечивает высокую прочность изделия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Ящик переносной |
| Количество отделений/карманов | 1 |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 164 мм |
| Ширина | 119 мм |
| Высота | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 94 ₴

