
Ящик для инструмента STANLEY series 2000 : 2 органайзера, лоток, металлические замки, М= 610х270х284 мм.
2 947 ₴
- В наличии
- Код: 1-92-067
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ящик Stanley с металлическими замками 61 см
артикул 1-92-067
ОСОБЛИВОСТІ ТА ПЕРЕВАГИ
Ящик пластмассовый с 2-мя встроенными органайзерами, лотком и металлическими замками
Металлические замки, 2 отделения для болтов и гаек в крышке
Лоток для часто используемых аксессуаров и инструментов
Размеры 61 x 27 x 28,4 см
артикул 1-92-067
ОСОБЛИВОСТІ ТА ПЕРЕВАГИ
Ящик пластмассовый с 2-мя встроенными органайзерами, лотком и металлическими замками
Металлические замки, 2 отделения для болтов и гаек в крышке
Лоток для часто используемых аксессуаров и инструментов
Размеры 61 x 27 x 28,4 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Ящик переносной |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 284 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 947 ₴

