
Органайзер пластиковый STANLEY : 210 х 115 х 35 мм, 10 ячеек, с переставными перегородками
241 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: STST81679-1
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Органайзер пластиковый STANLEY : 210 х 115 х 35 мм, 10 ячеек, с переставными перегородками
- Размер 21 х 11.5 х 3.5 см - Материал пластик - 10 отделений - Съемные перегородки для хранения мелких и больших деталей - Прозрачная крышка
Описание
Благодаря эргономичной конструкции органайзера STANLEY у вас всегда есть быстрый доступ к мелким деталям и аксессуарам. Ударопрочная прозрачная крышка из поликарбоната имеет уникальную конструкцию, которая удерживает отделения для хранения на месте. С помощью переставных перегородок можно регулировать размеры отделений, чтобы максимально эффективно использовать пространство.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Количество отделений/карманов | 10 |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 21 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 241 ₴

