
Уровень магнитный STANLEY "FatMax Xtreme" : L= 90 см, 3 капсулы, 1 ручка, алюминиевый
2 296 ₴
- В наличии
- Код: 0-43-637
- +380 (73) 606-74-38
Габаритные размеры упаковки 0-43-637
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 934 | 64 | 28 |
Особенности 0-43-637
✔ Алюминиевый корпус на 20% больше прочной конструкции коробчатого сечения, чем другие уровни Stanley
✔ Две фрезерованные рабочие поверхности
✔ Отверстия для захвата с накладками из двух материалов
✔ Отлитые поверх корпуса уровня защитные заглушки на торцах, которые поглощают энергию удара, для обеспечения сохранения точности уровня при его случайных падениях
✔ Накладки на отверстиях для захвата прикреплены винтами к корпусу
✔ 3 капсулы: 1 горизонтальная и 2 вертикальные
✔ Капсулы уровня в прочных цельных акриловых блоках
✔ Центральная капсула уровня увеличенного размера
✔ Крышки капсул уровня малой кривизны для легкой чистки
✔ Магнитное основание
✔ В 2 раза больше мощные магниты из редкоземельных элементов
✔ Высокая точность: погрешность +/- 0,5 мм/м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Германия |
| Тип уровня | Механический |
| Измерительная шкала | Метрическая |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 28 мм |
- Цена: 2 296 ₴

