
Набор полотен для электролобзика STANLEY , 2шт, хвост Т
133 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: STA21052-XJ
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор полотен для электролобзика STANLEY. Модель: STA21052-XJ. У комплекті: 2 штуки. Материал: высокоуглеродистая сталь. Назначение: резка древесины, фанеры, пластика. Длина полотна: 100 мм. Ширина полотна: 6 мм. Товщина полотна: 0,9 мм. Тип хвоста: Т-образный. Совместимость: большинство электролобзиков с Т-хвостом. Упаковка: блистер. Вес: 0,1 кг. Применение: DIY, профессиональные работы. Условия хранения: в сухом месте, избегать влаги. Срок эксплуатации: зависит от условий эксплуатации. Инструкция: не перегревать, использовать соответствующие обороты.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Stanley |
| Тип | Набор |
| Материал | Высокоуглеродистая сталь |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Направление зубьев | Вниз |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Толщина | 0.9 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 133 ₴

