
Сверло по металлу STANLEY : HSS-CNC, Ø= 5 мм
59 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: STA50711-QZ
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло по металлу STANLEY HSS, 5 мм (STA50711-QZ). Материал: высокоуглеродистая сталь. Тип: спиральное сверло. Диаметр: 5 мм. Длина: 90 мм. Рабочая часть: 60 мм. Стандарт: DIN 338. Отделка: термическая. Хвостовик: цилиндрический. Применение: по металлу, стали, алюминию. Рекомендуемая скорость вращения: 2000-3000 об/мин. Совместимость: дрели, станки. Упаковка: блистер. Производитель: STANLEY. Условия хранения: сухое место, защищенное от влаги.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 5 мм |
| Длина рабочей части | 60 мм |
| Общая длина | 90 мм |
| Набор | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 59 ₴

