
Органайзер 1/3 мелкий с прозрачной крышкой Stanley "Fatmax Pro"; 8 лотков, 43х 15х 6,4 см
1 335 ₴
- В наличии
- Код: FMST1-75781
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИС
Органайзер Stanley "FATMAX" (FMST1-75781):- Прочная, прозрачная крышка из поликарбоната
- Штабелируются благодаря боковой блокировке
- Совместим со всеми другими органайзерами FatMax
- Защита от пыли и дождя: IP53
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Количество отделений/карманов | 8 |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 64 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 335 ₴

