
Сверло универсальное STANLEY : Ø= 5 x 133 /53 мм. TCT/HM метал, дерево, цегла
148 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: STA53202-QZ
- +380 (73) 606-74-38
СВЕРДЛО УНІВЕРСАЛЬНЕ (МЕТАЛ, ДЕРЕВО, ЦЕГЛА) STANLEY
Сверло Stanley предназначено для сверления в древесине, металле и бетоне. Его универсальное применение дает возможность экономить время на замену оснастки, выполняя работу за короткий период времени. Оно изготовлено из высококачественной стали, устойчивой к износу, что обеспечит длительный срок эксплуатации. Кроме того, данная модель оснащена трехгранным хвостовиком, предотвращающим вращение в патроне.
Особенности и характеристики:
- Размеры: 5 х113х51мм,
- Подходит для работ по дереву, пластмассе, строительной стали, цветных металлов, кирпичной кладке
- Используется с перфораторами и дрелями ударного действия
- Уникальная заточка 120° для универсального применения
- Специальный дизайн головки из твердого металла позволяет проводить быстрое сверление и обеспечивает повышенный срок службы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | Универсальный |
| Диаметр | 5 мм |
| Длина рабочей части | 53 мм |
| Общая длина | 133 мм |
| Набор | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
- Цена: 148 ₴

