
Насадка отверточная STANLEY : "Philips" PH2 х 50 мм. 10 (Шт/Уп.)
394 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 1-68-947
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насадка отверточная STANLEY : "Philips" PH2 х 50 мм. 10 (Шт/Уп.)
Вставка. Шестигранный хвостовик. Размер: 1/4 дюйма. Под шлиц PH2. Длина: 50 мм. Комплектация: 10 штук Бренд: STANLEY. Артикул: 1-68-947. Материал: сталь. Применение: отвертки, дрели. Стандарт: ISO. Прочность: высокая. Коррозионная стойкость: да. Сопротивление к износу: увеличено. Совместимость: большинство инструментов с хвостовиком 1/4". Упаковка: блистер. Вес: легкий. Размеры упаковки: компактные. Доставка: доступна. Использование: профессиональное и бытовое.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Бита |
| Тип биты | Односторонняя |
| Тип шлица | Шестигранный |
| Исполнение биты | 1/4" |
| Шестигранник привода | Внешний |
| Длина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Маркировка наконечника | PH 2 |
| Квадрат | 1/4" |
Информация для заказа
- Цена: 394 ₴

