
Ящик для инструмента глубокий STANLEY "FatMax" TSTAK III 44 х 33 х 18 см
3 099 ₴
- В наличии
- Код: FMST1-71968
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ящик инструментальный "FatMaxTM TSTAK III" с выдвижной секцией 44 x 33,17 x 17,6 см
Особенности:
✔ Для хранения вещей, крепления. Всегда все на своем месте
✔ Передвижные разделители для оптимального формирования органайзера под сверла, биты, крепления и др.
✔ Полезный объем: 8 л
✔ Толщина стенок: 2.8-3.0 мм
✔ Двухкомпонентная ручка сверху каждого блока гарантирует легкий и удобный подъем и перенос
✔ Возможность наращивания: все блоки могут быть установлены один сверху другого
✔ Прочные боковые защелки для надежной фиксации.
✔ Инновационный дизайн: прочный и жесткий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Ящик переносной |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 099 ₴

