
Сверло по керамике и стеклу STANLEY : Ø= 8 мм
109 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: STA53242-QZ
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло для керамики STANLEY 8 мм (STA53242-QZ). Диаметр: 8 мм. Материал: вольфрамовая сталь. Применяется для сверления керамических плит, плитки, стекла. Тип хвостовика: цилиндрический. Длина рабочей части: 50 мм. Общая длина: 100 мм. Предназначено для использования с дрелями. Максимальная скорость вращения: 1500 об/мин. Инструмент устойчив к перегреву. Не подходит для металла и бетона. Упаковка: блистер. Производитель: STANLEY. Страна производства: Германия. Сертификаты: ISO 9001
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По стеклу/керамике |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина рабочей части | 50 мм |
| Общая длина | 100 мм |
| Набор | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 109 ₴

