
Органайзер пластиковый STANLEY : 357 х 229 х 48 мм, 22 ячейки, с переставными перегородками
655 ₴
- В наличии
- Код: STST81681-1
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Органайзер пластиковый STANLEY : 357 х 229 х 48 мм, 22 ячейки, с переставными перегородками
- Количество отделений: 22
- Назначение: для мелочей / метилзов
- Форм-фактор: органайзер
- Материал: пластик
- Габариты без упаковки: 357 × 229 × 48 мм
- Переставные разделители: да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Количество отделений/карманов | 22 |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 357 мм |
| Ширина | 229 мм |
| Высота | 48 мм |
Информация для заказа
- Цена: 655 ₴

