
Органайзер STANLEY : профессиональный, пластмассовый, 8 съемных секций, М= 423х105х334 мм.
2 513 ₴
- В наличии
- Код: 1-92-749
- +380 (73) 606-74-38
Органайзер профессиональный STANLEY 1-92-749
Особенности 1-92-749:
- Профессиональный органайзер с 8мя глубокими съемными отделениями.
- Ударопрочная прозрачная крышка из поликарбоната имеет специальную конструкцию, которая удерживает отделения для хранения на месте.
Технические характеристики 1-92-749
| Производитель | STANLEY |
| Материал | пластик |
| Размеры, см | 42,3х10,5х33,4 |
| Тип | Органайзер профессиональный |
| Количество отделений | 8 |
Уже более 170 лет STANLEY разрабатывает и производит инструмент, который помогает сделать работу быстрее и удобнее. Многие из того, что является сейчас отраслевым стандартом, были разработаны инженерами STANLEY. В активе компании более 150 патентов на изобретения.
Инструмент STANLEY работал на всех известных мировых стройках 19-го и 20-го века. Сейчас он является самым популярным в мире брендом ручного инструмента, а компания обеспечивает более 25% мирового потребления, поставляя инструмент на все континенты.
С появлением электроинструмента в 30-х годах, бренд STANLEY, уже тогда известный во всем мире, также присоединился к созданию нового направления. С 60-х годов электроинструмент STANLEY завоевывал рынки Северной и Латинской Америки, а позже появился в Азии и Европе, где он представлен в крупнейших сетях товаров для дома и ремонта.
Вымогательные европейские и американские потребители высоко оценивают производительность, качество исполнения и надежность электроинструмента под маркой STANLEY. Теперь инструмент STANLEY доступен и в нашей стране.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Количество отделений/карманов | 8 |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 443 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 334 мм |
- Цена: 2 513 ₴

