
Кусторез сетевой B+D : P= 420 Вт, длина ножей l= 45 cм, шаг зубца- 16 мм
3 547 ₴
- В наличии
- Код: BEHT201-QS
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ШМАДКЕЗ BLACK+DECKER 420 ВТ ПОЛОТНО 45 CM ШАГ ЗУБА 16 ММ Для обработки невысоких растений, малых кустов, декоративных деревьев стоит приобрести кусторез BLACK+DECKER BEHT201-QS. Этот электрический инструмент позволит вам выполнять различные дизайнерские и ландшафтные задачи. С его помощью можно обрабатывать сухие и молодые ветви, придавать нужную форму зеленого насаждения, удалять лишние побеги и листья. Кусторез может помочь по борьбе с сорняками - некоторые из них можно срезать только мощным электрическим инструментом. Кусторез отличается малым весом, поэтому вы сможете провести с ним в саду за работой практически весь день. Его удобно держать в руке, он не скользит, ручка не натирает. Производитель продумал эргономику садового инструмента, позаботился о том, чтобы пользователи получали удовольствие от работы в саду и огороде. Еще один плюс - нетребовательность кусториза в обслуживании и ремонте. Достоинства Долговечные, надежные и острые металлические ножи. Двуручное включение предотвращает случайный старт. Идеально подходит для обрезки небольших живых ограждений. Сбалансированный и компактный инструмент. Защитный кожух дополнительно защищает оператора. Зручна ручка. Напряжение сети: 220 Вольт. Потребляемая мощность: 420 Ватт. Длина лезвия: 450 мм. Расстояние между зубами: 16 мм. Максимальная толщина резки: 16 мм. Скорость ножей: 1960 ходов в минуту. Вес: 1,91 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | D&P |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Длина шины | 450 мм |
| Расстояние между ножами | 16 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 420 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Вес | 1.91 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 547 ₴

