
Кусторез сетевой B+D : P= 500 Вт, длина ножей l=50 cм, шаг зубца- 22 мм
4 237 ₴
- В наличии
- Код: BEHTS301-QS
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ШМАДКЕЗ BLACK+DECKER 450 ВТ ПОЛОТНО 50 CM Крок зуба 22 ММ
- предназначен для подрезки живой изгороди.
• 50 см ножи и 22-мм ход ножей подходят к работе с большими кустами
• Долговечные, надежные и острые металлические ножи
Технические характеристики:
• Мощность, Вт: 500
• Мах толщина резки, мм: 22
• Длина лезвия, мм: 500
• Тип ножа: двухсторонний
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Длина шины | 500 мм |
| Расстояние между ножами | 22 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 500 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 4 237 ₴

