
Кусторез сетевой B+D : P= 600 Вт, длина ножей l= 60 cм, шаг зубца- 25 мм
4 779 ₴
- В наличии
- Код: BEHTS501-QS
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
КУШЕРОРИЗ МЕРЖЕВЫЙ B&D: P= 600 ВТ, ДОВЖИНА ПОЖЕВА L= 60 СМ, КРОК ЗУБЦА- 25 ММ Характеристики Кусторез Black&Decker BEHT251: Разновид Кусторезы Источник питания Светлая сеть мощность 0.45 кВт Полотности 1815 оборотов/мин Длина 500 мм Расстояние между ножами 16 мм Вес 2.16 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Black+Decker |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Длина шины | 600 мм |
| Расстояние между ножами | 25 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 600 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Вес | 2.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 779 ₴

