
Сверло по кирпичу STANLEY : Ø= 12 x 400 /230 мм
221 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: STA53175-QZ
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло по кирпичу STANLEY 12 x 400 мм (STA53175-QZ). Диаметр: 12 мм. Длина: 400 мм. Материал: легированная сталь. Применение: для сверления в кирпиче, бетоне. Тип хвостовика: цилиндрический. Рекомендуемая скорость вращения: 800-1200 об/мин. Система охлаждения: нет. Особенности: усиленная конструкция, высокая прочность. Совместимость: ручные и электрические дрели. Упаковка: блистер. Вес: 0.5 кг. Гарантия: 12 месяцев. Произведено в соответствии с международными стандартами качества.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина рабочей части | 230 мм |
| Общая длина | 400 мм |
| Набор | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 221 ₴

