
Сверло по кирпичу STANLEY FATMAX : Ø= 5 x 85 /45 мм
99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: STA58502-QZ
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло по кирпичу STANLEY FATMAX, диаметр 5 мм, артикул STA58502-QZ. Предназначен для сверления в кирпичных и бетонных материалах. Длина рабочего участка — 110 мм. Изготовлено из высокоуглеродистой стали. Специальная заточка для повышения эффективности. Форма спирали обеспечивает быстрое удаление пыли. Совместимо с электрическими дрелями. Рабочая температура — до 300 °C. Рекомендуемая скорость вращения — 800-1000 об/мин. Упаковка - блистер. Не применять на металле. Хранить в сухом месте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Диаметр | 5 мм |
| Длина рабочей части | 45 мм |
| Общая длина | 85 мм |
| Набор | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴

