
Сверло по металлу STANLEY "Super-Lock : HSS, Ø= 1,5 x 62/22 мм. хвостик HEX 1/4"
64 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: STA50003-XJ
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло по металлу STANLEY "Super-Lock : HSS, Ø= 1,5 x 62/22 мм. хвостик HEX 1/4"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Диаметр | 1.5 мм |
| Длина рабочей части | 22 мм |
| Общая длина | 62 мм |
| Набор | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 64 ₴

