
Ящик для инструмента пластиковый STANLEY "FatMax" TSTAK COMBO 44 х 33х 33 см
6 291 ₴
- В наличии
- Код: FMST1-71981
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ящик инструментальный "FatMaxTM TSTAK COMBO II + IV" 44 x 33,17 x 32,6 см с ящиками STANLEY FMST1-71981
Ящик Stanley FMST1-71981 предназначен для удобного и безопасного хранения и транспортировки ручных и электроинструментов, комплектующих, аксессуаров и др. Изготовлен из надежного ударопрочного пластика. Толщина его стенок 2.8-3 мм, что гарантирует сохранность всех компонентов внутри. Габаритные размеры составляют 44х33.17х32.6 см. Хранитье оснащено выдвижными секциями, обеспечивающими порядок при хранении инструментов.
Особенности:
- Гибкая платформа Mix&Match, позволяющая формировать различные сочетания модулей под различные задачи
- Инновационный дизайн, прочная конструкция
- Все модули системы TSTAK могут быть скреплены друг с другом с помощью боковых фиксаторов
- Направляющие выдвижные секций на подшипниках для дополнительной прочности и плавной работы
- Переставные разделители для оптимальной организации пространства
- Двухкомпонентная верхняя ручка обеспечивает удобство переноски
Ящик для инструментов Stanley FMST1-71981
- Тип: ящик
- Назначение: для хранения инструментов и деталей
- Размеры: 44 х 33 х 32,6 см
- Количество отделений: 3
- Материал: пластик, металл
- Вес: 6.1 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Ящик переносной |
| Количество отделений/карманов | 3 |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 330 мм |
| Вес | 6.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 291 ₴

