
Дрель ударная сетевая B+D : P= 710 Вт, 2800 об/мин, 47600 уд/мин, быстрозажимной патрон Ø=1.5-13 мм
3 252 ₴
- В наличии
- Код: BEH710-QS
- +380 (73) 606-74-38
Дрель ударная 710 Вт BLACK + DECKER BEH710-QS (США / Китай)
Надежная и эргономичная ударная дрель Black+Decker BEH710 повышенной мощности новой серии Omega5 с быстрозажимным патроном для выполнения ремонтных работ с различными материалами. Небольшой вес, компактный и хорошо прорезиненный корпус обеспечивает комфорт работы с инструментом
Особенности BEH710:
- Мощность 710 Вт, подходит для домашнего использования.
- Электронная регулировка скорости, кнопка с фиксацией для длительных работ.
- Реверс.
- Боковая ручка для дополнительного управления.
- Блокировка шпинделя для большего комфорта и удобства смены оснастки.
- Компактная и легкая.
- Включает в комплект 4 сверла.
Технические характеристики BEH710
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Мощность, Вт | 710 |
| Размер патрона, мм | 13 |
| Частота ударов, уд/мин | 47600 |
| Частота оборотов, об/мин | 2800 |
| Максимальный диаметр сверления (дерево), мм | 25 |
| Максимальный диаметр сверления (металл), мм | 13 |
| Максимальный диаметр сверления (бетон), мм | 13 |
| Длина кабеля, м | 3 |
| Вес, кг | 2.19 |
| Патрон | быстрозажимной |
| Комплектация |
|
Компания Black&Decker является крупнейшим мировым производителем электроинструментов и принадлежностей. Ее отделение электробытовых устройств – лидер в США и входит в число мировых конкурентов – производителей компактных бытовых электроприборов.
На сегодняшний день компания Black & Decker является участником мирового рынка и производителем качественных продуктов, используемых как внутри дома, так и снаружи, а также для промышленных применений. Она также является главным поставщиком информационных систем и услуг для общественных и коммерческих клиентов по всему миру. Модельные ряды продуктов Black & Decker® занимают лидирующее положение в соответствующих секторах рынка более чем в 100 странах, при этом примерно половина доходов поступает из-за границ Соединенных Штатов.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 47600 уд/мин |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.19 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Длина кабеля | 3 м |
- Цена: 3 252 ₴

