
Сверло по кирпичу STANLEY FATMAX : Ø= 4 x 75 /35 мм
103 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: STA58500-QZ
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло по кирпичу STANLEY FATMAX : Ø= 4 x 75 /35 мм
Сверло Stanley предназначено для бурения бетона, камня и кирпичной кладки с помощью перфоратора или дрели с ударным действием. Изготовлено из высококачественной стали, что обеспечивает длительный срок эксплуатации. Кроме того, данная модель оснащена трехгранным хвостовиком, предотвращающим вращение в патроне.
Характеристика:
Тип изделия: Сверло
Материал обработки: Бетон, Камень, Кирпич
Тип: Спиральное
Хвостовик: Трехгранный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | Трехгранный |
| Диаметр | 4 мм |
| Длина рабочей части | 35 мм |
| Общая длина | 75 мм |
| Набор | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 103 ₴

