
Органайзер пластиковый STANLEY : 272 х 189 х 46 мм, 17 ячеек, с переставными перегородками
379 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: STST81680-1
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Органайзер Stanley 272х189х46 мм (STST81680-1) имеет 17 отделений. Оснащен съемными перегородками для моделирования отделений.Особенности и характеристики: оснащён прозрачной крышкой. Назначение для мелких элементов Размер 11" Осечков органайзера 17 шт Изменение размеров отделений Материал пластик Размер: 272х189х46 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Количество отделений/карманов | 17 |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 272 мм |
| Ширина | 189 мм |
| Высота | 46 мм |
Информация для заказа
- Цена: 379 ₴

