
Рюкзак для инструмента STANLEY "FatMax" из полиэстера 600; 30х50х34 см
6 385 ₴
- В наличии
- Код: FMST1-80144
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак для инструмента STANLEY "FatMax" из полиэстера 600; 30х50х34 см
✔ Рюкзак для инструмента – рабочая станция с 4 отделениями
✔ Конструкция сочетает высокопрочный высококачественный гибкий полиэтиленовый материал тарпаулин с полиэстеровой тканью плотностью 600 день
✔ Большое открытое отделение для быстрого доступа к длинным инструментам, органайзерам, электроинструменту и т.д.
✔ Множество карманов и держателей для разного инструмента
✔ Защищенное мягкими вставками отделение для ноутбука
✔ Отделения для личных вещей: кошелька, ключей, мобильного телефона и т.д.
✔ Эргономичные мягкие вставки на задней стороне рюкзака
✔ Лямки с мягкими вставками для комфорта при переноске тяжелого содержимого
✔ Жорстке водонепроникне пластикове дно
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Рюкзак |
| Количество отделений/карманов | 4 |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 385 ₴

