
Сверло по кирпичу STANLEY : Ø= 5 x 85 /50 мм
54 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: STA53085-QZ
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
СВЕРДЛА ПО ЭТОГЛИ STANLEY
- Диаметр 5 мм,
- Тип хвостовика: цилиндрический
- Уникальное качество крепления твердосплавной пластины высокотемпературной пайкой медью для максимальной устойчивости и защиты от поломки
- Усиленный ствол и большая фрезерованная спираль для высочайшей прочности и одновременно очень высокой скорости проходки
- Подходит для бурения бетона, кирпичной кладки, природного и искусственного камня, кирпича, плитки и т.п.
- Надежное высокопрочное сверло
- Диаметр 5 мм,
- Тип хвостовика: цилиндрический
- Уникальное качество крепления твердосплавной пластины высокотемпературной пайкой медью для максимальной устойчивости и защиты от поломки
- Усиленный ствол и большая фрезерованная спираль для высочайшей прочности и одновременно очень высокой скорости проходки
- Подходит для бурения бетона, кирпичной кладки, природного и искусственного камня, кирпича, плитки и т.п.
- Надежное высокопрочное сверло
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 5 мм |
| Длина рабочей части | 50 мм |
| Общая длина | 85 мм |
| Набор | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 54 ₴

