
Сверло универсальное скоростное STANLEY : Ø= 12 мм. (метал/дерево/пластик)
365 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: STA51118-QZ
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
металом, деревом і пластиком. Диаметр: 12 мм. Тип: быстрорежущая. Материал: высокоуглеродистая сталь. Поверхность: хромированная. Длина: 150 мм. Рабочая часть: 80 мм. Угол заточки: 118 градусов. Совместимость: дрели, шуруповерты. Рекомендуемая скорость: от 1000 до 3000 об/мин. Применение: строительные работы, ремонт, домашние проекты. Упаковка: картонная коробка. Не требует специального ухода. Хранить в сухом месте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | Универсальный |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина рабочей части | 80 мм |
| Общая длина | 150 мм |
| Угол заточки | 118 град. |
| Набор | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 365 ₴

