
Газонокосилка 4-х колесная сетевая B+D : P= 1600Вт, шир/высот.покоса- 380/20-70 мм, травосборник- 45 л
10 740 ₴
- В наличии
- Код: BEMW471ES-QS
- +380 (73) 606-74-38
Компактная косилка мощностью 1.6 кВт и шириной кошения 38 см с новой эргономичной ручкой.
Система Edge-Max для эффективного кошения вблизи препятствий.
Идеально подходит для садов площадью до 500 кв.м.
Есть рукоятка, которая поворачивается на 20 градусов в каждую сторону для улучшения маневренности.
Новый дизайн лезвия гарантирует высокую производительность, лучшие результаты кошения.
Емкость травосборника 45 л.
Индикатор наполненности тазбирника: позволяет узнать, когда травосборник должен быть опустошен.
Регулировка высоты кошения: 20-70 мм.
ТЕХНІЧНІ ПАРАМЕТРИ:
Боковой выброс травы: нет
Вес, кг: 16.7
Высота кошения, мм: 4 положения, 20-70
Двигатель: Щеточный
Колиса передние/задние: 135/210 мм
Материал корпуса: пластик
Мощность двигателя, кВт: 1.6
Объем травосборника, л: 45
Привод движения (самоходное): нет
Регулировка высоты кошения: Рычаг Soft Touch
Режим мульчирования: нет
Рекомендуемая площадь кошения, кв.м: до 500
Тип газонокосилки: мягкость
Травосборник: пластиковый
Ширина кошения: 38
Встроенная ручка упрощает транспортировку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Рекомендуемая площадь | 500 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Высота скашивания | 20 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 45 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип передвижения | Несамоходная |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.7 кг |
- Цена: 10 740 ₴

