
Насадка отверточная USH DIATIN : Pozidriv PZ1 x 25 мм. титановая, алмазное напыление. Уп. 10 шт.
1 035 ₴
- В наличии
- Код: UUSG0032360
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Замп хреста титановое покрытие бриллианта опыления PZ1x 25 мм упаковка 10 шт код UUSG0032360
Отвертная насадка с титановым покрытием и алмазной запылением PZ1 - 1/4" от фирмы USH длиной 25 мм предназначено для использования шуруповертов и гаекокеров. Это категория DiaTin биты.
Основой DiaTin бита является бит формы Torsion, который имеет покрытие TIN (нитрид титана). На данное TIN покрытие дополнительно наносится вольфрам-алмаз-карбоновое покрытие. С помощью специального покрытия можно безопасно связаться между битом и винтом в рабочем профиле.
Преимущества:
- Облегчение в работе за счет уменьшенной силы давления при завертывании
- Значительное уменьшение отталкивающей силы (Cam-Out)
- Повышенная производительность
- Повышенная экономия
- Увеличение срока службы, повышенная интенсивность
- Оптимальная прочность поверхности полностью укрывающего титан-карбидового слоя
Характеристики:
- Тип посадки — POZIDRIV (хреста)
- Размер - PZ1/ PZ2
- Длина - 25 мм
- Размер приземления - 1/4"
- Материал - сталь
- Количество в упаковке - 10 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | USH |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Бита |
| Тип биты | Односторонняя |
| Тип шлица | Крестообразный |
| Исполнение биты | 1/4" |
| Шестигранник привода | Внешний |
| Длина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Маркировка наконечника | PZ 1 |
| Квадрат | 1/4" |
Информация для заказа
- Цена: 1 035 ₴

