
Шлифмашина вибрационная сетевая B+D: P=270 Вт, платформа 92 х 190 мм, ход 2 мм
4 484 ₴
- В наличии
- Код: KA330E-QS
- +380 (73) 606-74-38
Опис KA330E:
- Шлифмашина с системой DUOSAND инновационной технологии (двойная фильтрация), обеспечивающей на 70% больше диапазон отсасывания пыли и увеличивающий скорость работы.
- "Чистая" система всасывания для эффективного сбора отходов.
- Скорость: меньше пыли означает меньше уборки после работы.
- Мощный 270 Вт мотор предназначен для выполнения всех шлифовальных работ.
- Прозрачный пылесборник - обеспечивает чрезвычайно эффективный сбор пыли при шлифовании и позволяет быстро проследить его заполнение.
- Легко вынуть и прикрепить мешок - легкое опорожнение.
- Крепление наждачной бумаги на липучке или зажиме – быстрая подготовка к работе.
- Эргономичные ручки позволяют комфортно работать.
Технические характеристики KA330E
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Вес, кг | 1.9 |
| Источник питания | сеть |
| Потребляемая мощность, Вт | 270 |
| Размер подошвы, мм | 92 x190 |
| Размер шлифовальной бумаги, мм | 115х230 |
| Регулировка оборотов | є |
Компания Black&Decker является крупнейшим мировым производителем электроинструментов и принадлежностей. Ее отделение электробытовых устройств – лидер в США и входит в мировые конкуренты – производителей компактных бытовых электроприборов.
На сегодняшний день компания Black&Decker является участником мирового рынка и производителем качественных продуктов, используемых как внутри дома, так и снаружи, а также для промышленных применений. Она также является главным поставщиком информационных систем и услуг для государственных и коммерческих клиентов по всему миру. Модельные ряды продуктов Black&Decker® занимают лидирующее положение в соответствующих секторах рынка более чем в 100 странах, при этом примерно половина грузов поступает через пределы Соединенных Штатов.
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Мощность, Вт | 270 |
Компания Black&Decker является крупнейшим мировым производителем электроинструментов и принадлежностей. Ее отделение электробытовых устройств – лидер в США и входит в мировые конкуренты – производителей компактных бытовых электроприборов.
На сегодняшний день компания Black&Decker является участником мирового рынка и производителем качественных продуктов, используемых как внутри дома, так и снаружи, а также для промышленных применений. Она также является главным поставщиком информационных систем и услуг для государственных и коммерческих клиентов по всему миру. Модельные ряды продуктов Black&Decker® занимают лидирующее положение в соответствующих секторах рынка более чем в 100 странах, при этом примерно половина грузов поступает через пределы Соединенных Штатов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Потребляемая мощность | 270 Вт |
| Вес | 1.9 кг |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 4 484 ₴

