
Ящик для инструмента STANLEY "Mobile Job C": пластиковый, 2 колеса, металлические замки, 768х 490х 476 мм
8 415 ₴
- В наличии
- Код: 1-92-978
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ЯЩИК ДЛЯ ИНСТРУМЕНТОВ НА КОЛЛЕСАХ ПЛАСТИКОВОЙ STANLEY "MOBILE JOB C" 768 Х 490 Х 476 ММ С МЕТАЛЛИЧЕСКИМИ ЗАМАКАМИ
Ящик большого объема с колесами "Mobile Job Chest" с металлическими замками пластмассовый. Большая емкость и удобная транспортировка. Большие металлические петли с ушками для замков. Крепежные элементы типа "бабочка" для крепления уровня, ножовки или аксессуаров. Большие 6"/15.24 см прочные колеса. Большой лоток для инструментов с двумя закрывающимися отделениями. Удобная широкая телескопическая ручка.
Технические характеристики
- Тип - тележка для инструментов
- Размеры - 76.8 x 49,0 x 47.6 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Ящик переносной |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 768 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Высота | 476 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 415 ₴

