
Пила цепная аккумуляторная B D : Li-Ion 36 В, 2,5 Ач, шина L=30 см, 45 звеньев
16 308 ₴
- В наличии
- Код: GKC3630L20-QW
- +380 (73) 606-74-38
Описание
Пила цепная аккумуляторная 36 В, аккумулятор 2.0 Аг Li-Ion, шина 30 см, бесключевой натяжитель, натяжение цепи без инструмента, цепь 3/8, 45 звеньев, 1.1 мм, автоматическая подача масла. Высокопроизводительная аккумуляторная цепная пила BLACK+DECKER GKC3630L20-QW представляет собой современный высокотехнологичный инструмент, наличие которого позволит существенно упростить выполнение работ по распылению. Оснащение аккумулятором предоставляет возможность использовать инструмент в любом месте, где в этом возникла необходимость. Его заряда хватает на длительное время автономного использования. В комплекте поставляется инструкция, чехол для шины, который позволит обеспечить безопасное хранение и транспортировку, а также зарядное устройство. Наличие специализированного щитка для рук обеспечивает безопасные условия оператора инструмента. Также этому способствует наличие предохранителя. Производитель обеспечил возможность визуально контролировать уровень масла. Это позволит его своевременно добавлять, что продлит срок службы аккумуляторной пилы.
Преимущества
- Аккумуляторная технология сочетает свободу места применения бензопилы с такими преимуществами, как тихая работа, отсутствие выхлопных газов, возможность работ в помещении, простоту в обслуживании и отсутствие необходимости приготовления топливной суміші.
- По сравнению с электропилой, отсутствие сетевого кабеля снимает риск поражения током при перепиле кабеля.
- Натяжение цепи без инструмента для экономии времени и сил.
- Автоматическая подача масла как в бензопилы.
- Визуальный контроль за уровнем масла увеличивает ресурс инструмента.
- Аккумулятор совместим со всей садовой и домашней бытовой техникой BLACK+DECKER платформы 36 Вольт.
- Время зарядки аккумулятора 2 Ач: 90 минут. Объем работ на одном заряде аккумулятора 2 Ач: до 17 резов.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 300 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 5 м/сек |
| Уровень шума | 92.8 дБ |
| Вес | 5.21 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
- Цена: 16 308 ₴

