
Ящик экспозиционный STANLEY : 328 х 229 х 155 мм, синий
256 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: STST82743-1
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ящик экспозиционный STANLEY : 328 х 229 х 155 мм, синий
Пользовательские характеристики
| Артикул производителя | STST82743-1 |
|---|---|
| Высота, мм | 155 |
| Длина, мм | 328 |
| Комплектация | Шкатулка - 1 шт |
| Материал | Полипропилен |
| Ширина, мм | 229 |
Материал: Полипропилен. Цвет: Синий. Длина, мм: 328. Ширина, мм: 229. Высота, мм: 155. Комплектация: Шкатулка - 1 шт. Артикул виробника: STST82743-1. Может быть использован для различных решений для хранения. Может использоваться с небольшими вешалками для обеспечения возможности настенного монтажа. Легкий доступ к хранящимся материалам
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Ящик |
| Количество отделений/карманов | 1 |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 328 мм |
| Ширина | 229 мм |
| Высота | 155 мм |
Информация для заказа
- Цена: 256 ₴

