
Насадка отверточная для гипсокартона STANLEY : Phillips PH2 x 25 мм, ограничитель
94 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: STHT0-16137
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бита магнитная STANLEY STHT0-16137 превращает любую дрель в винтоверт. Позволяет обеспечить идеальную глубину установки винтов. Стальное кольцо - ограничитель защищает поверхность гипсокартона. Магнитное жало позволяет удерживать винт на месте. Также позволяет легко крепить гипсокартонные плиты к каркасу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Бита |
| Тип шлица | Шестигранный |
| Исполнение биты | 1/4" |
| Длина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Маркировка наконечника | PH 2 |
| Квадрат | 1/4" |
Информация для заказа
- Цена: 94 ₴

