
Насадка отверточная STANLEY : Phillips PH2 x 25 мм "GOLD". 6 (Уп/Шт.)
188 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 1-13-689
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор бит Stanley 1-13-689 - это прочные вставки с шестигранным хвостовиком и длиной 25 мм.
Обладают повышенной твердостью и соответствуют стандартам Iso 1173 и Din 3126.
Тип: Набори біт
Тип биты: PH (крестовые)
Количество предметов в упаковке: 6
Дополнительные характеристики:
Назначение: откручивание/закручивание с шестигранным хвостовиком 1/4"
Размер: 25 мм
Комплектация: Биты — 6 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Набор |
| Тип биты | Односторонняя |
| Тип шлица | Крестообразный |
| Исполнение биты | 1/4" |
| Шестигранник привода | Внешний |
| Длина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Маркировка наконечника | PH 2 |
| Квадрат | 1/4" |
Информация для заказа
- Цена: 188 ₴

