
Уровень магнитный STANLEY "Classic Box Level" : L=150 см. 3 капсулы
2 034 ₴
- В наличии
- Код: STHT1-43115
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уровень магнитный STANLEY "Classic Box Level" : L=150 см. 3 капсулы (DW)
- Длина: 1500 мм
- Количество капсул: 3
- Точность: 0.5 мм / м
- Рукоятки: нет
- Тип корпуса: коробчатый
- Материал корпуса: алюминий, пластик
- Подвесной: да
- Наличие магнита: да
- Фрезерованные поверхности: да
- Противоударный: да
- Зеркальная капсула: нет
- Поворотная капсула: нет
- Противоударные заглушки: да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Германия |
| Тип уровня | Механический |
| Измерительная шкала | Метрическая |
| Измерительные колбы | 1-на колба 45°, 1-на колба 90°, 1-на колба 180° |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Высота | 48 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 034 ₴

