
Сумка поясная "Basic Stanley Personal Pouch" из полиэстера; 24х15,5х6 см
523 ₴
- В наличии
- Код: 1-96-179
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Сумка поясная "Basic Stanley Personal Pouch" из полиэстера. 24х15,5х6 см
- Удобная сумка для личных вещей и принадлежностей
- Ткань 600x600 ден: износостойкая, прочная долговечная.
- Большое отделение на молнии
- Хорошо подходит для необходимых вещей - 578, ключей, карты
- Надежная защита личных вещей и принадлежностей
- Кишеня для навигатора GPS или мобильного телефона
- Можно использовать разные ремня для разных размеров
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Длина | 24 см |
| Высота | 15.5 см |
| Толщина | 6 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальная |
Информация для заказа
- Цена: 523 ₴

