
Уровень STANLEY "AntiChoc TMLH" : L= 80 см. 2 капсулы. с 2-мя рабочими поверхностями
3 705 ₴
- В наличии
- Код: 1-42-254
- +380 (73) 606-74-38
Профессиональный литой алюминиевый уровень, L - 80 см, STANLEY 1-42-254
Уровень с литым корпусом 800 мм х 2 капсулы Stanley Antishock Tmlh 1-42-254 является точным и надежным в работе ручным инструментом для определения отклонений необходимых поверхностей от прямолинейности. Изделие выполнено в прочном корпусе и окрашено. Уровень оснащен двумя ударопрочными ячейками с жидкостью внутри.
Особенности:
- Массивный корпус из легкого и прочного алюминиевого сплава;
- Две фрезерованные поверхности позволяют использовать любую из них для работы без потери точности;
- Две капсулы уровня "Anticoc Altuglass", практически не бьются благодаря защите из двух неопреновых блоков;
- Горизонтальная регулируемая капсула уровня оснащена флюоресцентной подкладкой для отличной видимости;
- Эпоксидное покрытие, устойчивое к ударам и плохим погодным условиям;
Характеристики:
- Длина: 800 мм
- Количество ячеек: 2 шт
- Похибка: +/- 1 мм/м.
- Количество ручек: нет
- Вес: 0,924 кг
- Наличие магнита: нет
- Габарити: 80 х 2 х 5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Германия |
| Тип уровня | Механический |
| Измерительная шкала | Метрическая |
| Измерительные колбы | 1-на колба 90°, 1-на колба 180° |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 50 мм |
- Цена: 3 705 ₴

