
Сверло по металлу STANLEY "Super-Lock : HSS, Ø= 4 x 88/54 мм. хвостик HEX 1/4"
59 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: STA50023-XJ
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Сверло по металлу STANLEY "Super-Lock" изготовлено из высококачественной быстрорежущей стали (HSS), что обеспечивает отличную износостойкость и длительный срок службы. Особенностью данного сверла является хвостик HEX 1/4", который гарантирует надежное крепление в патроне и предотвращает прокручивание во время работы. Эта модель идеально подходит для сверления различных металлов, включая сталь и алюминий, обеспечивая чистые и точные отверстия. Оптимальный выбор для профессиональных мастеров и домашних мастеров, которые ценят эффективность и надежность инструмента.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Диаметр | 4 мм |
| Длина рабочей части | 54 мм |
| Общая длина | 88 мм |
| Набор | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 59 ₴

