
Ящик для инструментов STANLEY 28" на колесах с телескопической ручкой 71x33x30.5 мм
6 247 ₴
- В наличии
- Код: FMST1-75761
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ящик для инструментов STANLEY 28" на колесах с телескопической ручкой 71x33x30.5 мм
✔ Ящик инструментальный из высокопрочного пластика с колесами и ручкой для транспортировки
✔ Телескопическая ручка создает удобство при транспортировке
✔ Съемный поддон-лоток
✔ Широкая эргономичная ручка для переноски ящика, интегрированная в крышку
✔ Влагозащита — тип IP53
✔ Стальные антикоррозионные защелки
✔ Объем 11,9 литра
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Ящик переносной |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 710 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 305 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 247 ₴

