
Сверло по кирпичу STANLEY : Ø= 10 x 600 / 400 мм
374 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: STA53211-QZ
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло по кирпичу STANLEY. Размер: 10 мм в диаметре, 600 мм в длину. Материал: высокоуглеродистая сталь. Подходит для работы с кирпичом, бетоном. Тип хвостовика: цилиндрический. Рекомендуемая скорость вращения: 1000-2000 об/мин. Рабочая часть: заточена для эффективного сверления. Охлаждение: возможно использование воды. Совместимость с дрелями/перфораторами. Упаковка: пластиковый бокс. Гарантия: Вес: 0,5 кг. Производитель: STANLEY. Артикул: STA53211-QZ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина рабочей части | 400 мм |
| Общая длина | 600 мм |
| Набор | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 374 ₴

