
Сверло по бетону, камню (бур) STANLEY : SDS+, Ø= 20 x 200 /150 мм
256 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: STA54087-QZ
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
СВЕРДЛО (БУР) ПО БЕТОНУ ТА КАМЕНЮ SDS-Plus STANLEY
- Диаметр: 20 мм
, Длина: 200 мм
- Тип хвостовика: SDS-Plus
- Предназначен для сверления бетона, армированного бетона, кирпичной кладки, натурального камня
- Агрессивная конструкция головки с плоскими рожучими кромками выполненными для уменьшения износа, дает повышенную прочность, скорость сверления и длительный срок службы
- Спираль с отводящими канавками для лучшей скорости проходки благодаря одновременному отводу шлама по канавкам и оптимальному переносу энергии ударной
- Дизайн режущих головки с углом 140° позволяет проводить более точное сверление при повышенной износостойкости и длительности срока службы
- Усиленный ствол из закаленной стали увеличивает максимальную нагрузку и повышает предел прочности
- Диаметр: 20 мм
, Длина: 200 мм
- Тип хвостовика: SDS-Plus
- Предназначен для сверления бетона, армированного бетона, кирпичной кладки, натурального камня
- Агрессивная конструкция головки с плоскими рожучими кромками выполненными для уменьшения износа, дает повышенную прочность, скорость сверления и длительный срок службы
- Спираль с отводящими канавками для лучшей скорости проходки благодаря одновременному отводу шлама по канавкам и оптимальному переносу энергии ударной
- Дизайн режущих головки с углом 140° позволяет проводить более точное сверление при повышенной износостойкости и длительности срока службы
- Усиленный ствол из закаленной стали увеличивает максимальную нагрузку и повышает предел прочности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина рабочей части | 150 мм |
| Общая длина | 200 мм |
| Угол заточки | 140 град. |
| Набор | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 256 ₴

