
Набор головок торцевых STANLEY "Rotator" : квадрат 1/4", M4-13 мм. с трещоткой, 11 шт.
3 262 ₴
- В наличии
- Код: 0-94-607
- +380 (73) 606-74-38
Набор торцевых головок 1/4 STANLEY 0-94-607
Особенности 0-94-607:
- Конструкция позволяет затягивать крепежные элементы, как при обычном повороте рукоятки, так и при вращении ее вокруг своей оси для быстрой работы.
- Возможность работы при вращении рукоятки вокруг ее оси делает этот инструмент идеальным для использования в труднодоступных местах.
- Удобная ручка из двух материалов.
- Легкий переключатель направления вращения сверху на головке рукоятки.
- Быстрое отсоединение торцевой головки.
- Упаковка "Try Me", позволяющая покупателю увидеть, как работает инструмент.
- Полное соответствие требованиям стандарта ISO.
- Запатентованная Stanley® инновационная конструкция.
- Торцевые головки с черным хромовым покрытием класса "премиум".
Технические характеристики 0-94-607
| Производитель | STANLEY |
| Количество предметов, шт. | 11 |
| Размер посадочного места, Дюйм | 1⁄4 |
| Чемодан | нет |
| Комплектация |
• Трещотка 1/4" с вращающейся ручкой • Головки торцевые 10 шт: 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 |
Уже более 170 лет STANLEY разрабатывает и производит инструмент, который помогает сделать работу быстрее и удобнее. Многие из того, что является сейчас отраслевым стандартом, были разработаны инженерами STANLEY. В активе компании более 150 патентов на изобретения.
Инструмент STANLEY работал на всех известных мировых стройках 19-го и 20-го века. Сейчас он является самым популярным в мире брендом ручного инструмента, а компания обеспечивает более 25% мирового потребления, поставляя инструмент на все континенты.
С появлением электроинструмента в 30-х годах, бренд STANLEY, уже тогда известный во всем мире, также присоединился к созданию нового направления. С 60-х годов электроинструмент STANLEY завоевывал рынки Северной и Латинской Америки, а позже появился в Азии и Европе, где он представлен в крупнейших сетях товаров для дома и ремонта.
Вымогательные европейские и американские потребители высоко оценивают производительность, качество исполнения и надежность электроинструмента под маркой STANLEY. Теперь инструмент STANLEY доступен и в нашей стране.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Германия |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Квадрат | 1/4" |
| Размер max | 13 мм |
| Размер min | 4 мм |
| Количество в наборе | 11 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 262 ₴

