
Лезвие сменное трапецевидное STANLEY"1992" : L= 62х19 мм, h= 0.65 мм, для отделочных работ
7 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 4-11-921-1
- +380 (73) 606-74-38
Лезвия сменные трапециевидные STANLEY "1992": L= 62х19 мм, h=0.65 мм, для отделочных работ. 400 Шт
- Лезвие для нормальных режимов работы для широкого круга задач
- Для резки бумаги, картона, кожи и большинства листовых материалов
- Длина лезвия: 62 мм
- Толщина лезвия: 0,65 мм
- Высота лезвия: 19 мм
- В упаковке 400 шт.
-
Уже более 170 лет STANLEY разрабатывает и производит инструмент, который помогает сделать работу быстрее и удобнее. Многие из того, что является сейчас отраслевым стандартом, были разработаны инженерами STANLEY. В активе компании более 150 патентов на изобретения.
Инструмент STANLEY работал на всех известных мировых стройках 19-го и 20-го века. Сейчас он является самым популярным в мире брендом ручного инструмента, а компания обеспечивает более 25% мирового потребления, поставляя инструмент на все континенты.
С появлением электроинструмента в 30-х годах бренд STANLEY, уже тогда известный во всем мире, также присоединился к созданию нового направления. С 60-х годов электроинструмент STANLEY завоевывал рынки Северной и Латинской Америки, а позже появился в Азии и Европе, где он представлен в крупнейших сетях товаров для дома и ремонта.
Вымогательные европейские и американские потребители высоко оценивают производительность, качество исполнения и надежность электроинструмента под маркой STANLEY. Теперь инструмент STANLEY доступен и в нашей стране.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Лезвие |
| Длина | 62 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Толщина | 0.65 мм |
| Количество в упаковке | 400 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 ₴

