
Сверло по кирпичу STANLEY : Ø= 16 x 400 /230 мм
256 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: STA53190-QZ
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло по кирпичу STANLEY. Размер: 16 x 400 мм. Модель: STA53190-QZ. Материал: легированная сталь. Тип: ударное сверло. Применение: предназначено для сверления в кирпичной кладке. Подходит для работы с перфораторами. Система крепления: SDS-plus. Длина рабочей части: 400 мм. Диаметр: 16 мм. Острие: особая форма для повышения эффективности. Устойчивость к перегреву. Рекомендуется для профессионального использования. Поставка: Единая упаковка. Вес: 0.5 кг. Сертификаты: соответствие стандартам ISO. Срок службы: повышенный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина рабочей части | 230 мм |
| Общая длина | 400 мм |
| Набор | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 256 ₴

