
Кусторез аккумуляторный B+D : Li-Ion 18 В, 2 Ач, длина ножей l= 45 см
7 341 ₴
- В наличии
- Код: GTC18452PC-QW
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кусторез аккумуляторный B+D : Li-Ion 18 В, 2 Ач, длина ножей l= 45 см
О товаре
Кусторез Black+Decker аккумуляторный - инструмент предназначен для выполнения работ в саду или на приусадебном участке.
Компания Black+Decker была основана в 1910 году в городе Балтимор (США). Ее создатели - инженеры Дункан Блэк и Алонзо Деккер. В компании отслеживают и внедряют новые технологии, а также ищут собственные инновационные решения, чтобы расширять и совершенствовать свои линейки инструментов. Качество, мощность, комфорт, инновации — это то, за что потребители так любят их изделия.
Особенности:
- эргономичный дизайн;
- беспроводное устройство для работы на участке без хлопот с кабелем;
- закаленное стальное лезвие двойного действия длиной 45 см легко подрезает ветки;
- блокировка пуска повышает удобство, не требуя постоянного удержания при непрерывных включениях;
- прорезиненная рукоятка предотвращает скольжение и дает полный контроль над инструментом;
- инновационная функция Powercommand легко устраняет зажевку одним нажатием кнопки, сокращая время простоя.
Характеристики
Бренд Black+Decker Страна производитель Китай Тип Кусторезы Тип питания Аккумуляторные Длина шины 450 мм Максимальный диаметр ветвей 18 мм Вес 3.84 кг Особенности Защита от случайного запускаХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Длина шины | 450 мм |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 18 В |
| Вес | 3.84 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 341 ₴

