
Ящик для инструмента 24" пластмассовый "Stanley Line Toolbox"; 59.5 x 28.1 x 26 см
2 577 ₴
- В наличии
- Код: 1-79-218
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ящик инструментальный "Stanley Basic Toolbox" пластмассовый 59.5 x 28 x 26 см STANLEY 1-79-218
Особенности и преимущества- Ящик размером 24" с управляемым одной рукой замком
- Инновационный дизайн, прочная конструкция, большой объем хранения
- Ручка увеличенной ширины с мягкой накладкой
- Переносной лоток для транспортировки инструмента и мелких деталей, при этом в ящике остается место под крупный инструмент
- Органайзеры в крышке для мелких деталей
- Размер: 59.5 x 28.1 x 26 см
Материал изготовления: Пластик
Размеры: 59.5 x 28.1 x 26 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Ящик переносной |
| Количество отделений/карманов | 24 |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 281 мм |
| Высота | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 577 ₴

