
Газонокосилка 4-х колесная сетевая B+D : P= 1800 Вт, ширина покоса - 42 см, травосборник - 40 л
10 740 ₴
- В наличии
- Код: BEMW481BH-QS
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ГАЗОНОКОСИЛКА 4-КОЛЕСНАЯ ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ BLACK+DECKER 1800 ВТ 420/20-70 ММ 40 Л
Конструкция ручки для улучшения эргономики.
Идеально подходит для больших садов до 600 м2.
80% Улучшенный рез и сбор.
Передняя и задняя оси регулировка высоты рычага 20-70 см.
Функция ролика позволяет использовать полосатый газон.
Характеристики Газонокосилка электрическая Black&Decker BEMW481BH:
Ширина хвата, см 42
Высота среза, мм 20-70
Двигатель электрический
Корпус пластиковый
Мощность, Вт 1800
Объем травосборника, л 50
Привод движения отсутствует
Регулировка высоты среза 6 настроек высоты
Режим мульчирования отсутствует
Тип газонокосарки мережева
Травосборник пластиковый
Вес, кг 17.5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Рекомендуемая площадь | 600 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Высота скашивания | 20 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 40 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 10 740 ₴

