
Лезвие сменное трапецевидное с изогнутым острием STANLEY : M= 19 x 0.65 мм. L = 60 мм. 5 (Шт/Уп.)
162 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 0-11-952
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИС
Лезвие для ножа для отделочных работ Stanley 60 мм 5 шт (0-11-952):Особенности лезвия Stanley для отделочных работ 60 мм (0-11-952):
- Вогнутое лезвие имеет идеальную форму для тех случаев, когда важна точность резки, например при резке кожи или работах по инкрустации
- Изготовлено из высококачественного материала
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Лезвие |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Толщина | 0.65 мм |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 162 ₴

