
Сверло по металлу STANLEY : HSS-CNC, Ø= 12 мм
296 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: STA50728-QZ
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло по металлу STANLEY HSS, 12 мм (STA50728-QZ). Сталь высококачественна. Диаметр – 12 мм. Длина рабочей части - стандартная. Ветви - спиральные, для оптимального удаления стружки. Хвостовик - цилиндрический, подходит для большинства дрелей. Тип - HSS (высокоскоростная сталь). Используется для сверления в металле. Устойчиво к перегреву. Рекомендуемая скорость вращения — средняя. Не подходит для сверления в бетон. Хранить в сухом месте. Гарантия — стандартная. Упаковка - картонная. Вес - легкая. Размеры упаковки - компактные.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина рабочей части | 101 мм |
| Общая длина | 151 мм |
| Угол заточки | 118 град. |
| Набор | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 296 ₴

